МБОУ СОШ №58

Руководство и педогогический состав

 

 

 

Директор:

Клюх Контантин Валерьевич

тел.(383)-200-23-63 

 

Сектретарь: (383)-200-23-63

 

Зам.директора по УВР:

Мамойленко Юлия Георгиевна

тел.(383)-200-22-38

 

Зам.директора по ВР:

Пугачева Нина Юрьевна

тел.(383)-200-16-87

 

Зам.директора по АХР:

Крыласов Анатолий Александрович

тел.(383)-200-22-38

 

Бухгалтерия: (383)-200-21-21

 

Факс:

(383)-200-21-21

(383)-200-23-63

e-mail: sch_58_nsk@nios.ru

 

   

 

 

Педагогический состав МБОУ СОШ № 58

на 2020-2021 учебный год (без внешних совместителей) на 01.09.2020г.

 

№ п\п

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Образование, наименование учебного заведения, год окончания

Специальность по диплому

Общий стаж

Пед. стаж.

Квалиф.

категория, разряд

Год последней аттестации

1.

Андреева Анастасия Юрьевна

Учитель физической культуры

Среднее, Куйбышевский педагогический колледж, 2013г.

Физическая культура

07г01м

26дн

07г00м

12д

Первая

2019г.

2.

Базылев Роман Васильевич

Педагог-психолог

Высшее, МПГУ, 2012

Педагогика и психология

21л02м

04дн

07г00м

Нет

3.

Барышева Татьяна Валентиновна

Учитель истории и обществознания

Высшее, НГПУ, 2012г.

История с дополнительной специальностью Культурология

08г03м

14дн

08г01м

11дн

Первая

2015г.

4.

Белова Ксения Юрьевна

Учитель английского языка

Высшее, НГПУ, 2020

Начальное образование и Иностранный (английский) язык

00л00м

08дн

00л00м

08дн

Нет

Молодой специалист

5.

Бочарова Наталья Егоровна

Учитель начальных классов

Высшее, НГПИ, 1984г.

Русский язык и литература

42л00м

02дн

40л

Нет

 

6.

Гильманова Регина Насибулловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ТГПИ имени Д.И.Менделеева, 2000г.

Филология

16л11м

11дн

14л10м

04дн

Первая

2015г.

7.

Гольнева

Людмила Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее, МГОПУ им.Шолохова 2004г. Нерюнгринский филиал Якутского педучилища № 2, 2001г.

Психология, преподавание в начальных классов

19л02м

11дн

16л02м

13д

Высшая  

2020г.

8.

Кандаурова Валентина Александровна

учитель технологии, ИЗО и черчения

Высшее, НГПУ

1999г.

Профессиональное обучение

35л04м

02дн

32л10м

00д

Первая

2016г.

9.

Каргаполова Анастасия Сергеевна

Учитель математики

Высшее, НГПУ, 2018г.

Педагогическое образование

2г2м

5дн

2г0м

15дн

Нет

Молодой специалист

10.

Ким Есфирь Витальевна

Учитель английского языка

Высшее, НГТУ, 2018

Переводчик английского языка и русского жестового языка

01г09м

08дн

00л00м

00дн

Нет

Молодой специалист

11.

Курасов Юрий Львович

учитель физики

Высшее, НГПИ-1993г.

Физика

41л02м

07дн

33л04м

28д

Высшая

2018г.

12.

Ланг Елена Сергеевна

Учитель математики

Высшее, НГПУ, 1999г.

Математики и экономика

19л01м

25дн

01г08м

20дн

Нет

 

13.

Ларионова Ольга Григорьевна

учитель начальных классов

Высшее, Томский пединститут 1983г.

Учитель начальных классов

36л03м

20д

36л03м

20д

Первая 

2016г.

14.

Леснова Людмила Ивановна

Педагог-библиотекарь

Высшее,  Армавирский государственный педагогический институт, 1971г.

Русский язык и литература

44г07м

12дн

43л

Нет

 

15.

Мамойленко Юлия Георгиевна

Зам.директора по УВР, учитель географии

Высшее, НГПУ,

1999г.

География

36л00м

11д

36л00м

11д

Первая

2019г.

16.

Мазурина Оксана Александровна

учитель начальных классов

Высшее НГПУ 2013, Новосибирский. пед. колледж,

2009г.

Психология, коррекционная педагогика в начальном образовании

11л01м

04дн

11л00м

14д

Высшая 

2019г.

17.

Москаленко Виктория Александровна

Учитель начальных классов

Высшее, НГПУ, 2014г.

Куйбышевский пед.колледж, 2010г.

Учитель русского языка и литературы

Учитель начальных классов

09л01м

15дн

08л10м

15дн

Первая

2016г.

18.

Полещук Максим Алексеевич

Учитель биологии

Высшее, НГПУ

2009

Психология

11л01м

08дн

09г03м

26д

Нет

 

19.

Пономарев Илья Игоревич

Учитель истории и обществознания

Высшее, НГПУ, 2020г.

Историческое образование

00л00м

08дн

00л00м

08дн

Нет

Молодой специалист

20.

Потапов Сергей Николаевич

Учитель информатики и математики

Высшее, Кемеровский государственный университет, 1987г.

Математика

24г09м

10дн

13л00м

22дн

Нет

 

21.

Пугачева Нина Юрьевна

Зам.директора по ВР, учитель русского языка и литературы

Высшее, Бишкекский пединститут, 1992г.

Русский язык и литература в школе

33л00м

00дн

28л00м

12д

Высшая 

2015г.

22.

Пустовая Надежда Владимировна

учитель начальных  классов

Среднее, Усть-Каменогорское пед. училище., 1984г.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

36г07м

19дн

36л 00м

15д

Первая 

2015г.

23.

Фримис Татьяна Анатольевна

учитель физической культуры

Среднее, Новосибирский техникум физической культуры

1986г.

Физическая культура

22л07м

21дн

11л09м

00д

Первая

2018г.

 

24.

Шевченко Оксана Михайловна

Учитель музыки

Среднее, Бийское музыкальное училище, 1989г.

Фортепиано

23л01м

28дн

19л07м

03дн

Нет

 

01.09.2020г.

 

 

Директор МБОУ СОШ № 58                                                                                                                                                       К.В.Клюх

 

 

 

Информация о прохождении курсов

 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения