МБОУ СОШ №58

Руководство и педогогический состав

 

 

 

Директор:

Клюх Контантин Валерьевич

тел.(383)-200-23-63 

 

Сектретарь: (383)-200-23-63

 

Зам.директора по УВР:

Мамойленко Юлия Георгиевна

тел.(383)-200-22-38

 

Зам.директора по ВР:

Пугачева Нина Юрьевна

тел.(383)-200-16-87

 

Зам.директора по АХР:

Крыласов Анатолий Александрович

тел.(383)-200-22-38

 

Бухгалтерия: (383)-200-21-21

 

Факс:

(383)-200-21-21

(383)-200-23-63

e-mail: sch_58_nsk@nios.ru

 

   

 

 

Педагогический состав МБОУ СОШ № 58

на 2019-2020 учебный год (без внешних совместителей) на 01.09.2019г.

 

№ п\п

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Образование, наименование учебного заведения, год окончания

Специальность по диплому

Общий стаж

Пед. стаж.

Квалиф.

категория, разряд

Год последней аттестации

1.

Андреева Анастасия Юрьевна

Учитель физической культуры

Среднее, Куйбышевский педагогический колледж, 2013г.

Физическая культура

06г01м

26дн

06г00м

12д

Первая

2019г.

2.

Базылев Роман Васильевич

Педагог-психолог

Высшее, МПГУ, 2012

Педагогика и психология

20л02м

04дн

06г00м

Нет

3.

Барышева Татьяна Валентиновна

Учитель истории и обществознания

Высшее, НГПУ, 2012г.

История с дополнительной специальностью Культурология

07г03м

14дн

07г01м

11дн

Первая

2015г.

4.

Бочарова Наталья Егоровна

Учитель начальных классов

Высшее, НГПИ, 1984г.

Русский язык и литература

41л00м

02дн

39л

нет

 

5.

Гапонов Илья Александрович

Учитель истории и обществознания

Высшее, НГПУ, 2016г.

Религиоведение

02г04м

06дн

01л.02м

03дн

нет

 

6.

Гильманова Регина Насибулловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ТГПИ имени Д.И.Менделеева, 2000г.

Филология

15л11м

11дн

13л10м

04дн

Первая

2015г.

7.

Гольнева

Людмила Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее, МГОПУ им.Шолохова 2004г. Нерюнгринский филиал Якутского педучилища № 2, 2001г.

Психология, преподавание в начальных классов

18л02м

11дн

15л02м

13д

Первая

2014г.

8.

Досбергенова Маржан Бахтыбековна

Учитель химии

Высшее, НГПУ, 2018г.

Педагогическое образование

01л04м

09дн

01л00м

09дн

нет

Молодой специалист

9.

Кандаурова Валентина Александровна

учитель технологии, ИЗО и черчения

Высшее, НГПУ

1999г.

Профессиональное обучение

34л04м

02дн

31л10м

00д

Первая

2016г.

10.

Каргаполова Анастасия Сергеевна

Учитель математики

Высшее, НГПУ, 2018г.

Педагогическое образование

1г2м

5дн

1г0м

15дн

Нет

Молодой специалист

11.

Кротов Олег Анатольевич

Учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПУ, 2016г.

Филология

18л4м

29дн

2г.10м.

26дн

Первая

2018г.

12.

Курасов Юрий Львович

учитель физики

Высшее, НГПИ-1993г

Физика

40л02м

07дн

32л04м

28д

Высшая

2018г.

13.

Аржаховская Дарья Сергеевна

Учитель истории, обществознания и права

Высшее, НГПУ, 2015г.

Юриспруденция

05г06м

10дн

03л09м

14дн

нет

 

14.

Ларионова Ольга Григорьевна

учитель начальных классов

Высшее, Томский пединститут 1983г.

Учитель начальных классов

35л03м

20д

35л03м

20д

Первая 

2016г.

15.

Леснова Людмила Ивановна

Педагог-библиотекарь

Высшее,  Армавирский государственный педагогический институт, 1971г.

Русский язык и литература

43г07м

12дн

42л

нет

 

16.

Мамойленко Юлия Георгиевна

Зам.директора по УВР, учитель географии

Высшее, НГПУ,

1999г.

География

35л00м

11д

35л00м

11д

Первая

2019г.

17.

Мазурина Оксана Александровна

 

учитель начальных классов

Высшее НГПУ 2013, Новосибирский. пед. колледж,

2009г.

Психология, коррекционная педагогика в начальном образовании

10л01м

04дн

10л00м

14д

Высшая 

2019г.

18.

Полещук Максим Алексеевич

Учитель биологии

Высшее, НГПУ

2009

Психология

10л01м

08дн

08г03м

26д

нет

 

19.

Полянская Валентина  Николаевна

учитель английского языка

Высшее, НГПИ,

1975г

Немецкий и английский языки

50л09м

23дн

45л06м

13д

нет

 

20.

Потапов Сергей Николаевич

Учитель информатики и математики

Высшее, Кемеровский государственный университет, 1987г.

Математика

23г09м

10дн

12л00м

22дн

Нет

 

21.

Пугачева Нина Юрьевна

Зам.директора по ВР, учитель русского языка и литературы

Высшее, Бишкекский пединститут, 1992г.

Русский язык и литература в школе

32л00м

00дн

27л00м

12д

Высшая 

2015г.

22.

Пустовая Надежда Владимировна

учитель начальных  классов

Среднее, Усть-Каменогорское пед. училище., 1984г.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

35г07м

19дн

35л 00м

15д

Первая 

2015г.

23.

Родионова Светлана Ефимовна

учитель математики

Высшее, Усть-Каменогорский пединститут, 1988г.

Физика с дополнительной специальностью математика

31л00м

12дн

31л00м

16д.

 

 

24.

Рыжкова Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПУ, 2010г.

Русский язык и литература

09л00м

15дн

09л00м

15дн

Высшая 

2019г.

25.

Соколова Яна Анатольевна

учитель-логопед

Высшее, МПГУ

2001г.

Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная) с дополнительной специальностью логопедия

19л00м

00дн

18л11м

29д

Первая

2017г.

26

Соловьев Максим Владимирович

Учитель английского языка

Среднее, Новосибирский монтажный техникум, 2000г.

Студент 05 курса НГПУ

Иностранные языки

15л08м

27дн

07г06м

10д

нет

 

27

Шевченко Оксана Михайловна

Учитель музыки

Среднее, Бийское музыкальное училище, 1989г.

Фортепиано

22л01м

28дн

18л07м

03дн

нет

 

28.

Шмелёва Татьяна Анатольевна

 

учитель физической культуры

Среднее, Новосибирский техникум физической культуры

1986г.

Физическая культура

21л07м

21дн

10л09м

00д

Первая

2018г.

 

01.09.2019г.

 

 

Директор МБОУ СОШ № 58                                                                                                                                                       К.В.Клюх

 

 

Информация о прохождении курсов

 

Дата последнего обновления страницы 29.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»